четверг, 9 ноября 2017 г.

5 этап СП "Альбом из обрезков" ИТОГИ

Привет, друзья!
Вот и завершился СП "Альбом из обрезков" в блоге Воронежского скрапклуба
Я очень рада, что приняла участие в проекте, так душевно, уютно в блоге, действительно творилось в удовольствие! :) 
И еще из обрезков (которые я бы выкинула - это точно, уже надоели мозолить глаза :)) у меня сотворился чудесный альбомчик для девочки на 4 разворота!


Обложка из двух видов ткани и розового фатина (кстати, лежит без дела аж с весны, наконец-то и он пригодился) Обложку сделала тоже из кусочков (СП ж это и предполагает, утилизируем остатки!)
Обложка мягкая, на синтепоне, украшена милый плюшевым зайцем, высечками, шейкером-бодиком и чудесными цветами :) 



Завязывается альбом на ленты из остатков фатина, опять же все в работу идет ;) Завязочки воздушные и отлично гармонируют с юбочкой из фатина :)
















Спинка альбома довольно простая, на ней только кружево

Мне так нравится ткань в цветочек, и она отлично сочетается с внутренним наполнением альбома - там, если помните, подложки из голубого картона 







Покажу теперь все четыре разворота альбомчика ;) 



Хочу сказать огромное спасибо организаторам проекта, повторюсь уже далеко не в первый раз - очень душевный проект и блог, дизайнеры комментировали работы, я действительно почувствовала обратную связь!

И отдельное спасибо Елене  за потрясающий набор вырубки, точнее целую кучу вырубки!!! Она такая классная, и на обложку уже ее поместила:) 
И так приятно - получила еще и открыточку от Лены :) Лена, спасибо вам большое!))) От души :) 

С этим альбомом хочу поучаствовать в тематическом задании "Детское" в блоге Камчатского Скрапклуба

Творческих успехов и лучики добра вам ;) 

12 комментариев:

  1. Анюта, альбом получился очень нежный, воздушный и такой милый! Невероятно красивый!!! Спасибо большое за совместный творческий процесс в рамках нашего проекта! Пусть этот Альбом станет источником воспоминаний о времени , которое пролетело очень быстро, но , надеюсь, оставило след надолго. Удачи и вдохновения!) ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое!)) Очень приятно читать все ваши комментарии ;)

      Удалить
  2. Прекрасный альбом, Анечка! Очень гармонично все странички собрались под нежной обложкой :)) Очень рада, что подарок Вам понравился и уже помогает в творчестве! Спасибо от ВСК за внимание к нашему проекту и поздравляю с таким отличным его завершением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, благодарю! :) Ваш подарок чудесный, столько вырубки... как только распаковала и начала просматривать вырубку, столько идей в голову пришло!))) Так что в ближайшее время будут еще работы с вырубкой из вашего подарка ;)

      Удалить
  3. Анечка, какой же чудесный и милый альбомчик! Столько в нем нежности! С огромным удовольствием наблюдала за вашим творчеством на протяжении всего СП! Спасибо большое за участие! И конечно, поздравляю с отличным и успешным завершением! ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, чудесная нежность!Прекрасный альбом!Спасибо, что творили вместе с нашим СП в ВСК!Поздравляю с окончанием проекта!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, ты молодец. Обложка получилась очень нежной и гармоничной. Очень нравится сочетание розового и голубого. Очень рада, что ты успела закончить наш проект вместе с нами) Дальнейших успехов тебе. Спасибо большое, что участвовала в совместном проекте "Альбом из обрезков" от блога ВСК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо тебе большое!)) Розовый и голубой мне тоже понравилось сочетать, хотя мне всегда казалось, что их невозможно сочетать в детском альбоме :) Но главное не бояться экспериментов ;)

      Удалить
  6. Анна, нежный и красивый альбомчик! Прекрасный. Спасибо за участие в задании вместе с Камчатским СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень славный альбомчик из обрезков получился!)) Спасибо от Камчатского СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить