воскресенье, 15 октября 2017 г.

СП "Альбом из обрезков" 2 этап

И снова привет, друзья!
У меня выдались очень бодрые выходные, столько всего запланировала, и главное так много сделала :) И даже попала на игру Squiz - и в восторге, прям вспомнила молодость (ха-ха, сказала 26 летняя бабулька прям) и то, как мы играли в "Что? Где? Когда?", соревнуясь между школами :) Мне, как человеку, всегда следящему за игрой по Первому, было мега интересно :)

Обязательными элементами были использование не менее 4 полос на каждой странице и что-то на выбор: упаковочный крафт/билетики/книжные страницы. Скажу честно - запнулась на второй части, очень сложно вписать эти ОЭ в детскую тему :) Но я все-таки смогла, сделала конверт из обрезка крафтовой бумаги))


Вторая страничка


Спасибо, что заглянули :) 
Ловите лучи добра и постер 2 этапа проекта:) 

10 комментариев:

  1. Чудесные странички с секретами и нежными композициями, условия разворота выполнены на "отлично" :)) Спасибо, что продолжаете творить с нами в проекте ВСК :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое!) Проект чудесный, интересеный и очень теплая компания)) Поэтому как ж тут не творить! :)

      Удалить
  2. Интересный и нежный альбомчик. Очень нравится чередование полосок на фоне - полная гармония перехода. Спасибо, что продолжаете творить с нами. ВСК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Так приятно, что вы все заходите в блог, оцениваете, замечаете наши старания :)

      Удалить
  3. Нежность и лаконичность!Простота композиций, но при этом гармоничная, легкая!Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, умничка, полоски для странички подобраны идеально! Декор гармоничен и интересен! Конвертик из крафта, отличное решение!А ещё любуюсь ровной машинной строчкой, мне и прямая не всегда удается))) Спасибо, за ваше творчество с блогом ВСК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, как же приятно такое читать!)) Спасибо большое!!!
      Вот прям творческий подъем сразу!) Ну после таких слов точно сегодня же сяду за разворот для третьего этапа, тем более, что эскиз задумки уже есть :)

      Удалить
  5. Добрые день, Аня. Я в восторге от проделанной тобой работы. Этот разворот правда такой интересный, очень хочется в руках подержать его. Прекрасные раскладки для подложек, очаровательные маленькие композиции, которые так классно расположены. Молодец, что заменила кружево, так оно ну даже очень заметно. Я очень рада, что все твои запланированные дела были в большинстве исполнены) И я всё ещё жду твой третий разворот альбомчика) Спасибо большое за участие в совместном проекте от блога ВСК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо :) Задержала я третий этап до последнего, болезнь скосила... Вот теперь очень хочу еще и фотки хорошие для 3 этапа сделать, а то ужас, но зато в срок)) Спасибо за поддержку :)

      Удалить